АНГИОДИСПЛАЗИЯ ЛЕВОЙ НОЖКИ

№431327 Ангиодисплазия левой ножки
Альона Жен., 7 лет. Украина Винница
Нам поставили диагноз «ангиодесплазыя» Рекомендации: массаж на стопе, носить тугую повязку.За 3 мес. стапа увеличелась почти в два р. кожа на ноге становица твердой.Что дэлать,как помочь ребенку? Какда начынать личение?
Прямая специальность
Ю. Сосудистый хирург, флеболог
Сосудистый хирург, флеболог
Здравствуйте, Альона.

Думаю Свирский Денис Михайлович подскажет к кому обратиться в Украине.

В России:

 - Детская клиническая больница № 13 (Филатовская), проф. Шафранов Владимир Васильевич.
 - Институт хирургии им. А.В.Вишневского, отделение хирургии сосудов
профессор ДАН Василий Нуцович; д.м.н. Сапелкин Сергей Викторович.

см. http://angiodys.ru

Удачи Вам.
Прямая специальность
Свирский Денис Михайлович. Флеболог, сосудистый хирург
Флеболог, сосудистый хирург
Советую сразу искать возможность поездки в Россию.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Да, ангиодисплазию возможно будит лечить только в России. Вам нужно попасть к профессору Шафранову в Филатовскую больницу г. Москвы. Это единственный специалист, который занимается ангиоматозом у детей в бывшем союзе. Професстор Дан занимается ангиодисплазиями у взрослых.