БОЛЕЗНЬ НОГ

№431464 болезнь ног
сергей Муж., 31 лет. россия москва
здравствуйте. у меня болит и немеет правоя нога ниже колена, принимаю люцетам трентал. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? С чего начать обследование для определения причины?
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Без осмотра и данных ультразвукового исследования сказать сложно в чем причина боли, но если боль располагается по наружной поверхности голени и усиливается ночью идти Вам нужно к неврологу, так как это неврологическая причина болевого синдрома.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваши жалобы больше похожи на неврологические, по сему и обратиться следует в первую очередь к невропатологу.