на половом члене крайней плоти 3 года назад появились ярко выраженные вены потом в одном месте вена приобрела темно синий цвет и кожа над веной потемнела.потом образовалось жжение крайней плоти. также жжёт в заднем проходе и вылез какой то кусочек кожи. жжёт одновременно и там и там. Следует ли обратиться на прием к врачу по этому поводу? Если да, то к какому?
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Все верно. Этими проблемами занимаются проктологи или урологи.