ПОДКОЖНЫЕ ГЕМАТОМЫ НА ГРУДИ

№436477 Подкожные гематомы на груди
Алла Хорольская Жен., 37 лет. Россия Волгодонск
Здравствуйте! Мне 37 лет.После вторых родов у меня на грудных железах появились гематомы под кожей,размеро с горошину и больше,они не болят, потом они лопаются и кровоточат, сами зарастают.А потом вновь появляются. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Ю. Сосудистый хирург, флеболог
Сосудистый хирург, флеболог
Здравствуйте, Алла.

Вам надо обратиться к маммологу.

С Уважением.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К маммологу и гематологу