ВОСПОЛЕНИЕ ЛИМФОУЗЛА

№451233 Восполение лимфоузла
Дарья Жен., 17 лет. Россия Апшеронск
Натёрла мозоль, в течении двух дней ходила с острой болью, вчера вечером заметила что и без обуви больно наступать на могу, на ночь прилажили алое, ночью проснуласть от боли в области соединения ноги с пахом, нащюпываеться как воспаление лимфоузла, не так сильно болит под каленкой, на утро прикладывала на мозоль соду, а сейчас приложила левомиколь. Что нужно делать чтобы прошло воспаление лимфоузла. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? На ногу наступать уже не больно только в месте сгиба под коленкой, и там где лимфоузел восполился.
Прямая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Обращаться к хирургу поликлиники. Необходимо решить вопрос о проведении антибиотикотерапии и противовоспалительного лечения.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Дарья, следует обратиться к амбулаторному хирургу, судя по описанию, у Вас инфицированная мозоль и восходящая инфекция.