ПРОБЛЕМЫ С НОГАМИ С 20 ЛЕТ

№509990 проблемы с ногами с 20 лет
Диляра Жен., 34 лет. Казахстан Атырау
Когдато у меня были очень красивые здоровые ноги,лет до 20, я с огромным удовольствием носила корткие вещи. Но лет с 20 у меня появились первые боли при ходьбе в ногах.Однажды по дороге возникла пронизывающая боль в обасти икры ног,что мне пришлось остановиться. Далее ноги мои стали отекать(отек постоянный!),появились вены,сосудистые звезд, и постоянные синяки и коричн.пятнышки. С тех пор прошло лет13-14, проблема не прошла, отеки на ногах постоянные, синяки тоже,вены, ноги выглядят безобразно,лет на 50-60.В городе где я живу, не таких специалистов где я могла бы проконсультироваться. Лечилась лет 10 назад детралексом, мажу троксевазин и все. При этом у моей мамы тоже такие проблемы,но без отеков ног,но начались они лет в 45, а не как уменя в 20. Что мне делать, я так страдаю изза своих ног,вес вроде небольшой-54кг. Помогите советом, что можно предпринять на моем уровне?
Другая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
сходите к сосудистому хирургу
Прямая специальность
Андрей Владимирович Жердев. Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Диляра, Вам надо узнать информацию и съездить на прием к сосудистому хирургу или флебологу в другой город. Без осмотра и обследования ничего конкретного рекомендовать Вам нельзя.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Без данных ЦДС вен не возможно выбрать ни о тактике лечения ни о его видах и даже не возможно говорить о видах профилактики. Вы должны добраться до специалистов.