УВЕЛИЧЕНА ВЕНА, БОЛЬ, ТЯЖЕСТЬ В НОГЕ

№512043 Увеличена вена, боль, тяжесть в ноге
Алевтина Жен., 33 лет. Россия Сочи
Последние 3года стала ощутимой боль в правой ноге (ниже колена). Иногда бывает ощущение жжения, чаще тяжесть, боль. Обследование не проходила. С чего нужно начать обследование?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Начинать обследование необходимо с осмотра флеболога и дуплексного ультразвукового сканирования венозной системы нижних конечностей.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Начать нужно с посещения флеболога или сосудистого хирурга с проведением дуплексного сканирования вен.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Начните, как указали мои коллеги с дуплексного сканирования вен.