БОЛИТ НОГА

№512084 болит нога
ольга Жен., 42 лет. королев
У меня уже неделю болит нога-стопа, голень,до колена. Ощущение такое,что ногу сильно сжали или перетянули жгутом.Нога как не своя,как будто ее «отсидели», немного горит. Небольшое временное облегчение, когда кладу ее на холодное. Подскажите, как определить причину, к какому врачу обратиться на прием?Заранее спасибо.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ольга, Вас должен осмотреть в первую очередь невропатолог, а так же может понадобиться осмотр сосудистого хирурга и ЦДК сосудов.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Скорее, причина в вашем пояснично-кресцовом отделе позвоночника, а не в венозной патологии. Обратитесь к неврологу.