НУЖЕН СОВЕТ

№525447 Нужен совет
Kristina Жен., 31 лет. Россия Москва
Доброе время суток, хочу описать ситуацию в которую я попала и попросить у Вас совета. В феврале этого года получила травму ноги в области голени( дочь прыгнула на ногу, прямо с внутреней стороны, было очень больно, но на этом месте даже не было синяка!). Начала болеть нога в этом месте получился как провал как будто пустота, можно сильным нажатием достать до кости. Я пошла к хирургу, сказала надо к травмотологу т. К. Похоже на разрыв мышцы. Пошла к травм., сделала даже мрт сустава, ни чего, сказал может сосуд задет, сделала узд сосудов, тоже ни чего. Посоветовал мазать найзом, помогло, на какое то время боль ушла. В июне пришлось удалить миндалины, неделю практически не вставала, нога опять начала болеть. Я решила сделать узи мышц, поехала в цент Дикуля, они как раз по травмам! Врач начал делать и говорит что мышцей все хорошо, есть незначитель расширеная Вена ( сейчас узи с собой нет точно не могу сказать что там) что то по поводу какого то соустьсть, и что то про то что нет признаков флотации, точно не помню. Я тут же в инете стала искать где меня может принять флеболог, нашла сразу поехала. Врач посмотрел сделал узд сказал что видет расширеным перфорант ( что то там коллета), предложил сделать сеанс склеротерании, я испугалась, но согласилась. Через неделю сделали, до сеанса стала носить гольф, он очень хорошо помог боль ушла. После процедуры все шло нормально, раз в неделю прием, где мне говорили все хорошо. На последнем приеме, врач посмотрел сделал узд, сказал венки нет, все хорошо проверить ногу через 2 года( срок меня не много удивил). Нога не болела жизнь прекрасна, гольф носить перестала. И вот уже с месяц нога в этом месте забодала опять, отеков нет ( их вообще ни когда не было), спасает только гольф, без негоходить вообще не могу! У меня к Вам прозьба посоветуйте хорошего специальста в Москве, у меня просто сомненья по поводу тоговрача, не хочется обращаться к тому кто не помог. Очень жду ответов
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Кристина, в Москве можете обратиться к доктору Летуновскому.
Прямая специальность
Андрей Владимирович Жердев. Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Кристина, все очень сумбурно. Разрушено соустье, нет признаков флотации- это вообще тромбоз, недостаточный перфорант Коккета- многовато проблемных моментов. Недостаточные перфоранты после склеротерапии очень часто реканализируются. Надо повторить дуплекс и до конца разобраться в проблеме.