КАК ВЫЛЕЧИТЬ ВЕНОЗНО-КАВЕРНОЗНУЮ ГЕМАНГИОМЫ ПРАВОЙ НИЖНЕЙ КОНЕЧНОСТИ

№583943 Как вылечить венозно-кавернозную гемангиомы правой нижней конечности
Назгуль Жен., 31 лет. Киргизия Бишкек
Здравсвуйте! У меня венозно-кавернозная гемангиома правой нижней конечности, начиная с бедра до пальчиков. После родов она стала больше беспокоить. Сейчас я круглый год ношу эластичные колготки, что создает большие неудобства, особенно летом. Обращалась местным сосудистым хирургам, провели эхо иследование сосудов, и сказали что нужно хирургическое вмешательство, при этом в нескольких этапов. Я бы хотела узнать есть ли другие альтернативные методы лечения,кроме хирургии? И сколько это будет стоить? Спасибо
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Других методов нет. Это не гемангиома, а ангиодисплазия. Лечат это заболевание в России институте хирургии Вишневского.