КАК ВЫЛЕЧИТЬ ВЕНОЗНО-КАВЕРНОЗНУЮ ГЕМАНГИОМЫ ПРАВОЙ НИЖНЕЙ КОНЕЧНОСТИ
№583943 Как вылечить венозно-кавернозную гемангиомы правой нижней конечности
Назгуль Жен., 31 лет. Киргизия Бишкек
21.05.2012 07:28
Здравсвуйте! У меня венозно-кавернозная гемангиома правой нижней конечности, начиная с бедра до пальчиков. После родов она стала больше беспокоить. Сейчас я круглый год ношу эластичные колготки, что создает большие неудобства, особенно летом. Обращалась местным сосудистым хирургам, провели эхо иследование сосудов, и сказали что нужно хирургическое вмешательство, при этом в нескольких этапов. Я бы хотела узнать есть ли другие альтернативные методы лечения,кроме хирургии? И сколько это будет стоить? Спасибо

Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Других методов нет. Это не гемангиома, а ангиодисплазия. Лечат это заболевание в России институте хирургии Вишневского.
Время создания: 22 Мая 2012 09:42