СУЖЕНИЕ СОСУДОВ ПОСЛЕ АНЕСТЕЗИИ

№586560 сужение сосудов после анестезии
Михаил Муж., 25 лет. Россия Уфа
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может ли артикаин, в составе которого входит адреналин, сузить сосуды слизистой оболочки. Мне его вкололи очень много. Так как после обычного лечения зуба через день стало колоть и жечь десна и губа(ничего не немеет), нос, а потом и слизистую глаз. Побелели десна и небо.Окулист диагностировал сужение сосудов и вен в глазном дне. До этого таких проблем никогда не было. Побледнели десна и небо. Невролог исключил неврит тройничного нерва.Инфекций в полости рта нет. Точно не на нервной почве (не невростеник). МРТ мозга с сосудами отклонений не обнаружило. Все это уже 4 месяца... И как же это все лечить??
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Ваш вопрос должен быть адресован к стоматологу и неврологу. Уж точно не к нам. Данная проблема не встречается в нашей флебологической практике.