ПОЯВИЛИСЬ ВЕНЫ ПОД ПРАВОЙ КОЛЕНКОЙ

№588132 появились вены под правой коленкой
ЮЛЯ Жен., 35 лет. Украина Красноармейск
на правой ноге вылезла вена .мажу троксевазином .временно проходит .чувство жжения по всей ноге боль может посоветуете какието таблетки?
Прямая специальность
Свирский Денис Михайлович. Флеболог, сосудистый хирург
Флеболог, сосудистый хирург
Здравствуйте, Юля. Я не имею права назначать лечение, не установив диагноза. Для того, чтобы помочь Вам необходимо, как минимум, выполнить ультразвуковое сканирование. Приезжайте на консультацию. тел. 050 182 11 41
С уважением, Свирский Д.М.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Обратесь к доктору Свирскому. Это ведущий флеболог Украины. Он проведет УЗДС вен и даст ответ о тактике лечения.