ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ!!!
Виктория Жен., 17 лет. Россия Казань
Зарегистрированный пользователь
22.06.2012 09:02
Здравствуйте,хочу узнать от чего и как! Мне делали операцию под общим наркозом, просыпаюсь у меня в руке катетор, из двух трубочек, ходила просто так с ним сутки,систему не ставили,очень сильно болела рука, когда его сняли, на следующий день у меня появилась большая шишка, и теперь я не могу не согнуть рку и не разогнуть, рука очень сильно болит, шишка с оттенком розового, что делать???
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

