ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / Против оказания к процедурам
ПРОТИВ ОКАЗАНИЯ К ПРОЦЕДУРАМ
Ира Жен., 28 лет. Самара
Гость (не зарегистрирован) Источник: phlebologsamara.ru
01.08.2012 12:14
Мне 28 лет. Гиперкоагуляционная коагулопатия, мутации гемостаза. Несколько лет назад стала видна вена на голени - чуть-чуть, на внутренней стороне бедра - сильнее. А После беременности стали видны сосудистые сеточки на внутренних сторонах бедер чуть выше колен. После родов прошло 3 месяца. Никакие лаб.исследования не проводились. Хотелось бы от этого избавиться. Какие методы лечения возможны и не является ли указанное мною заболеванием противопоказанием к их проведению?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

