НА РУКАХ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПЯТНА НАПОМИНАЮЩИЕ РОДИМЫЕ ПЯТНА ПО ЦВЕТУ.

№610886 На руках появляются пятна напоминающие родимые пятна по цвету.
Лидия Жен., 73 лет. Россия Новосибирск
Доктор, добрый день.На руках появляются пятна напоминающие родимые пятна по цвету.Рекомендовали мазать Лиотон-гель и пить Флебодиа. Пятна исчезают и появляются снова. Прошу Вас рассказать что это такое? Фото снимка пятен на руках прилагается на ссылке: http://s018.radikal.ru/i500/1208/be/cb34b3401d68.jpg
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это не относится к венозным проблемам. Покажитесь терапевту, а лучше гематологу.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Эти пятна напоминают синяки. Если синяки образуются без причины, то лучше всего обратиться к гематологу.