ПОИСК ПО САЙТУ:
СИНЯКИ
Хава Жен., 34 лет. Россия Магас
Гость (не зарегистрирован)
01.11.2012 09:50
Здравствуйте! Уже неделя как у меня начали появляться на ногах ниже колен беспричинные синяки. Одни исчезают, появляются новые. Три месяца назад, просто для себя, я сдавала развёрнутый анализ крови, коалограмму и т.д. Анализы были нормальные, генетических заболеваний тоже нет, правда сказали гемоглобин слишком высокий, а так всё в норме. С чем могут быть связаны мои синяки? Может снова сдать анализ крови?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

