ЗАПАХ ОТ НОГ

№639509 Запах от ног
Дарья Жен., 46 лет. Россия Самара
Добрый вечер. Мне 46 лет, у меня сильныймзапах от ног, дермотолог паталогии не нашел, ноги оттекают и на лодыжках видны венозные сетки. Запах появляется при ношении обуви. Гигиена ног соблюдается. Пытались лечить народными средствами, содой, чаем, борным спиртом, антигрибковым кремом, венозолом. Результат кратковременный
Прямая специальность
Андрей Владимирович Жердев. Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Вопроса к доктору нет.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Дарья, это не имеет отношение к флебологии. Обращайтесь к эндокринологу и дерматологу.