ПОИСК ПО САЙТУ:
УПРУГАЯ ВЕНА
Анна Жен., 19 лет. Барнаул
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.flebolog.org
07.08.2013 07:34
Здравствуйте.Такая проблема на левой ноге Вена от стопы до ляшки стала твердой(или по другому упругой какой-то)очень прощупывается.Стали незначительно отекать ноги,особенно в тесной обуви.И иногда появляется багроватый оттенок у обеих ног.Чувство тяжести,ноги будто тянет,икры болят.Что это может быть?Проходила полное обследование со всех сторон есть проблемы с желудком от чего пью настрой трав (желудочный сбор),а также имеется диагноз ВСД по смешанному типу.Скажите связанно ли это с нервами или это что-то другое?может просто мази попробовать или все-таки к врачу?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

