БОЛЯТ НОГИ

№780497 болят ноги
ИРИНА Жен., 45 лет. РОССИЯ ВОЛГОГРАД
Здравствуйте. Вот уже неделю очень болят ноги ниже колена. Больше болит правая ,ощущение что тянет икру. Судорог нет,при напряжении слегка видно венку, с утра очень тяжело вставать буквально пол часа хожу с хромотой. Скажите что это может быть. К хирургу у нас не попасть,а к платному пойдешь он найдет и то чего нет.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Проблема как попасть к хирургу не имеет отношения к Вашим жалобам и по интернету Вы её не решите.