ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМА С НОГАМИ
Карина Жен., 14 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
18.06.2014 09:16
Здравствуйте, у меня такая проблема: когда стою на одном месте, к примеру мою посуду и тому подобное, ноги, точнее икры, отекают, начинают синеть и покрываться белыми пятнышками, начинают чесаться...Как только начинаю ходить или присяду все проходит. Что такое? Это по вашей части? Или мне нужно обратиться к другому специалисту?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

