ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / резкая боль в ноге с покраснением
РЕЗКАЯ БОЛЬ В НОГЕ С ПОКРАСНЕНИЕМ
Елена Жен., 39 лет. Оренбург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.flebolog.org
23.09.2014 14:11
Внезапная резкая жгучая боль в ноге (внутренняя сторона сбоку от колена) через несколько секунд такая же боль ниже (середина икры - внутренняя сторона). Позже появилась краснота в этих местах, которая сначала усиливалась, а затем спустя примерно 2 часа начала проходить. Боль немного стихла, но совсем не прошла. Что это может быть? Что делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

