ТРИПЛЕКСНОЕ СКАНИРОВАНИЕ ВЕН Н/К

№821462 триплексное сканирование вен н/к
лариса Жен., 23 лет. россия ростов
Здравствуйте.помогите пожалуйста расшифровать результаты узи.Справа:общая бедренная вена проходима Диаметр19мм при компрессии датчиком сжимаема Поверхностная бедренная проходима Д9мм сжимаема Глубокая бедренная проходима Д7мм сжимаема Подколенная вена проходима Д7мм малая подкожная проходима Д3мм сжимаема Суральные вены проходимы Д4мм сжимаемы Глубокая вена голени Д4мм сжимаема лимфостаза нет.Слева примерно то же самое
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Все вроде в норме. Слева примерно тоже.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лариса результаты УЗИ не шифровка, а информация для лечащего врача о состоянии венозного русла для сравнения с клинической картиной. Поэтому Ваш вопрос Не имеет ответа, тем более Вами переписаны слова, означающие, что осмотре новые вены без тромбов.