ЧЕМУ ВЕРИТЬ

№823237 чему верить
анна Жен., 25 лет. россия аксай
здравствуйте интересует такой вопрос почему по результатам узи полная норма по поводу вен а при осмотре врач говорит что варикоз,узи сделала 4 раза и кстати в одном узи были несостоятельны остиальные клапаны а в последующих трех сделанных в разных местах все в полгом порядке.подскажите чему можно больше верить или искать другого врача и опять делать узи
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Представьте полные данные.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Варикоз и варикозная болезнь, это разные понятия. УЗИ - операторозавсимый метод. Либо ищите квалифицированного флеболога, либо выложите качественные фото проблемных зон на ногах в положении стоя для более полной информации.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Диагноз Варикозная болезнь выставляется на основании не только результатов ультразвукового исследования. Учитываются жалобы и клиническая картина. При этом необходимо учитывать квалификацию врача и квалификацию специалистов, проводящих исследование. Поэтому квалифицированный доктор проводит исследование сам.