ПРОБЛЕМЫ С РАВНОВЕСИЕМ

№835118 проблемы с равновесием
Татьяна Жен., 34 лет. Россия Симферополь
Добрый день! Пожалуйста, подскажите, мое состояние меня очень пугает.Меня периодически шатает из стороны в сторону, все это очень усиливается при переходе из горизонтального положения в вертикальное. Прошла обследования: МРТ гол.мозга, шейного отдела, УЗДГсосудов мозга и шеи.В принципе по исследованиям кроме малого диаметра ПА (2.1 и 2.3) и шейного остеохандроза ничего не обнаружили. Куда можно обратиться, чтобы хоть как-то улучшить свое состояние? Может быть это какие-то проявления очень серьезной болезни, например рассеянного склероза?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К терапевту и неврологу.