ВОПРОС К ФЛЕБОЛОГУ

№845275 вопрос к флебологу
наташа Жен., 56 лет. Балта
мою маму беспокоит вена или артерия на голове набухла в палец очень твердая болит боль распространяется на заднюю часть головы к горлу она постоянно спит принимает обезбаливающие таблетки спустя время жалуется на боли в мышцах. артерию смазываю гепариновой мазью .сейчас голова перестала болеть но артерия очень твердая в районе виска и мышцы все болят что ей можно проколоть курс по неврологии уже прошли дважды
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вашу маму срочно необходимо показать ангиологу и нейрохирургу для проведения осмотра и базовых обследований обоих специалистов.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
По описанию вообще невозможно сказать о чём идёт речь.