ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / компрессионный трикотаж
КОМПРЕССИОННЫЙ ТРИКОТАЖ
Анна Жен., 43 лет. Россия Таганрог
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
19.03.2015 08:57
Добрый день! Сегодня начала носить рекомендованные мне компрессионные колготки (2 компрессия), итальянская фирма TEA. Ногам вроде бы хорошо, но начались словно приливы к верхней части туловища и голове, голова разболелась, в ней чувствуется тяжесть. И даже сердце немного разболелось. Это нормально или означает, что колготки мне не подходят?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


