СИНЯЧКИ

№852694 синячки
Валерия Жен., 19 лет. россия саранск
Здравствуйте! В борьбе с целлюлитом испробовала многое и вот решилась на вакуумный массаж банками,сегодня делала первый минуты по 2 на бедрах и через несколько минут после окончания заметила в особенности в местах где растяжки сине красные толи сосуды толи синячки,большое количнство и не проходят( прошло более 5 часов уже http://i074.radikal.ru/1504/5d/f98f6a4fcde2.jpg вот фото
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Хм... И что дальше? В чем вопрос?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Я уже ответил Вам. Что-то пройдёт, но что-то может остаться в виде звёздочек. Это не навредит здоровью, но может вызывать эстетическое недовольство.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В данной ситуации необходимо провести курс базового консервативного лечения с последующей склеротерапией. А от вакуумного массажа необходимо отказаться, т.к. именно он явился причиной развития телеангиэктазий.