ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В РАЙОНЕ КОЛЕНА
павел Муж., 24 лет. Барановичи
Гость (не зарегистрирован)
23.10.2015 21:31
Добрый день. Столкнулся с проблемой, сначала болела нога в голени сзади, потом боль перемистилась под колено, отека нет натноге, вымирающих вен тоже. Ходил к сосудистому хирургу он сказал что паталогии не видит и уздгс смысла делать нет и вораст еще не тот. Невролог сказал что это не по егочасти. Боль уже месяц тотв голени, то под коленом, то в передней части бедра, иногда случаютс подёргивания, часто нахожусь в неудобной позе, (водитель, не хватает регулировокисидения), интересует вопрос не флеботромбоз ли это. К кому обратиться не знаю. Пол мужской возраст 24.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


