ПОИСК ПО САЙТУ:
УПЛОТНЕНИЕ НА НОГЕ
Людмила Жен., 35 лет. Россия Орск
Гость (не зарегистрирован)
15.01.2016 14:23
здравствуйте. месяца 3 назад ударилась ногой об дверь, был большой синяк чуть ниже икры ближе внутрь ноги. Синя к сошел недели через 2, но сейчас стала замечать небольшое уплотнение без четких контуров и без изменения цвета. При пальпации неприятное ощущение, при ходьбе при нагрузке немного тянет это место. Варикозной болезнью, никогда не страдала. Что это может быть.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


