МЕЙ ТЕРНЕР

№948185 мей тернер
Никита Муж., 30 лет. Россия Москва
Добрый день, есть подтвержденный в двух разных диагностических центрах синдром мея-тернера. Есть большая часть проявлений данного синдрома. Хотелось бы узнать, к кому можно обратиться за консультацией и последующим устранением стеноза и какие есть варианты его устранения? Стент, репозиция?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Специализация доктора, к которому необходимо обращаться, и объём лечебных мероприятий напрямую зависят от причины сдавления вены.