СИНДРОМ ДЛИТЕЛЬНОГО СДАВЛЕНИЯ

№610414 синдром длительного сдавления
Леонид Муж., 62 лет. Беларусь Брест
Проснулся утром и не мог встать на ногу( после сильного алкогольного опьянения, в одном положении находился более 6 часов), голень на левой ноге онемела, распухла( как налита водой) и болела. Забрали в больницу. На второй день, с ноги стала сочиться жидкость желтого цвета и появились пузыри с этой жидкостью. На пятый день эти пузыри покраснели и вокруг посинели и жидкость с них вытекает. Состояние ноги такое же, она распухшая, болит( особенно ночью), печет как от крапивы,Температуры нет. Узи почек сделали- в норме и узи сосудов- в норме. Нахожусь в больнице 7 дней, колют разжижающие, капельницы, витамины и обезболивающие( названия не говорят). Подскажите- какие препараты более эффективны( самим купить и принести в больницу), что делать, какие народные методы применить и какой образ жизни вести, чтоб нога была как прежде.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Зачем Вы задаёте один и тот же вопрос, Вы воспользовались ссылкой в прошлом ответе?
Как прежде нога уже не будет. лечение длительное, практически постоянное и на всю жизнь. Выполняйте назначения врачей и не изобретайте велосипед.