ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / Операция. Можно ли делать?
ОПЕРАЦИЯ. МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ?
Татьяна Жен., 54 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
25.09.2017 08:47
Здравствуйте! Хочу сделать операцию по удалению (заклеиванию)вздутых вен на ногах. У меня облитерирующий эндартериит. В 2000 году делали операцию: двухсторонняя поясничная ганглиэктомия. Можно ли сейчас делать что-то с сосудами.
Операция на венах платная. Может им деньги сорвать, а там трава не расти. СПАСИБО !!!
Операция на венах платная. Может им деньги сорвать, а там трава не расти. СПАСИБО !!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


