ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / Вены то видны, то не видны
ВЕНЫ ТО ВИДНЫ, ТО НЕ ВИДНЫ
Наталья Жен., 22 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
16.10.2017 22:11
Здравствуйте , у меня навязчивый страх , что у меня тромбы в ногах, иногда есть ломота, отдаёт в таз куда то. А ещё бывает что вены на ноге на верхней части стопы видны и наполнены кровью, а иногда вообще нет, тонкие нити только . Вот сейчас ноги очень мерзнут , пришлось носки, надеть, опасно ли это? У меня начинаются панические атаки на этом фоне
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





