ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№1009199 Помогите разобраться
Ксения Жен., 32 лет. Москва
Здравствуйте , партнёр болен гепатитом с , сдавала ИФА 4 поколения на гепатит с и вич в4,6,9,11,12 неделях отрицательно такие пцр был сдан на 4,6,9 недель вич и гепатиты отрицательно ! Могу ли я успокоится 1.на сколько процентов что я здорова? 2. Если есть боль справа у подреберья плюс по гепатиту показал бы если эти боли с ним связаны ?3 . Много ли случаев что плюс по гепатиту с показывал после 12 недель ?
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Отчасти можете, но не полностью. Антитела к гепатиту и ВИЧ могут проявиться и позже. Самое лучшее - успокоиться и наблюдаться у инфекциониста. Боли справа у подреберья могут быть связаны много с чем, особенно на фоне беременности.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Успокоиться можно на 95%.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Анализ сдаётся на 3-6 мес., современные тест-системы позволяют на 6 мес. дать максимально достоверный результат.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Кровь надо сдавать через 1,3 и 6 месяцев.