ЧТО ОЗНАЧАЕТ АНАЛИЗ HBC AC IGG(TOTAL)-ПОЗИТИВНЫЙ?

№1012399 Что означает анализ HBc Ac IgG(total)-позитивный?
Виктория Жен., 43 лет. Россия Москва
Здравствуйте.

Анализы: анти HBs-8.07мЕД/мл,HBc Ac IgG(total)-позитивный,HBsAg-негативный,HIV 1 -негативный,HIV 2-негативный,HCV-негативный.
1.Как понять данные показатели анализов?
2.И какие анализы надо сдать для уточнения?
3.Анализ HBc Ac IgG(total) и анализ анти-HBcore total-это одинаковые анализы или нет,т.к и этот анализ -позитивный?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Правильно напишите названия анализов (лучше скан или фото).
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Перенесенный ранее гепатит В, сдать ПЦР на геп В кач, ИФА на HBEAB, АЛТ, УЗИОБП.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Возможно,перенесли гепатит В. Чтобы удостовериться в выздоровлении,сдайте ПЦР.