МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ГЕПАТИТ?

№1015329 Может ли быть гепатит?
Анастасия Жен., 25 лет. Москва
Добрый день!!2 день беспокоит зуд и жжение (как будто горит печет ),особенно за ушами,ладони ,ступни,ноги,спина!Cыпи нет,ну есть только покраснение на коже местами,и единичные папулки и нос заложен!и причем как то странно покраснение то исчезает то появляется!!!На улице зуд сильнее начинается чем дома!!Понимаю,что по интернету диагноз не поставишь!!Это может быть проявлением гепатита?знаю что при нем сильный зуд.Болело пару дней назад в правом подреберье и тошнило!Желтухи нет,кал моча по цвету как обычно!!может так гепатит проявляться?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет это не гепатит. Признаки аллергии (крапивница и ринит). Поможет кларитин, зиртек. Консультация аллерголога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация аллерголога, дерматолога.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Это больше похоже на сезонную аллергию. Обратитесь к аллергологу.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Для начала сдать АЛТ, полный клин ан крови, кал на паразитов в лаборатории СЭС.