ТЕРАПИЯ ПЕГАСИСОМ 180 МКГ

№104226 терапия пегасисом 180 мкг
иван Муж., 28 лет. россия москва
скажите пожалуйста мне врач назначила терапию пегасисом 180 мкг, но при поиске в аптеках обнаружил наличие пегасиса 180 мкг 1 мл, и пегасис 180мкг 0.5мл
и теперь незнаю что покупать ?в чем разница?? врач болеет а курс хочу начать быстрее. зарание спасибо
Прямая специальность
Кудрявцев Александр Михайлович. врач-инфекционист
врач-инфекционист
Разница в том,

что 0,5 мл -- это шприц-тюбик 1 мл -- это флакон

Цена примерно одинакова.

Дозировка (180 мкг) -- одинакова и в шприце-тюбике, и во флаконе. Разница только в удобстве применения. На мой взгляд, удобнее шприц-тюбик.

Так-что начинать терапию можно и тем и другим, принципиальной разницы нет.

Возьмите также парацетамол. На первое введение будет гриппоподобная реакция.