ПОЦАРАПАЛАСЬ О ДВЕРКУ КАМЕРЫ ХРАНЕНИЯ

№1043691 Поцарапалась о дверку камеры хранения
Галина Жен., 28 лет. Россия Серпухов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Сегодня в супермаркете поцарапала руку о дверь камеры хранения. Царапин а ширином 3 мм,выступила кровь. Если риск по гепатитам, ведь за день проходит много народу и кто нибудь наверняка тоже царапался?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Риска нет.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Опасность сомнительна, не переживайте.