ОБНАРУЖЕНО ГЕППАТИТ В

№1068306 Обнаружено Геппатит В
Гульжахан Жен., 34 лет. Казахстан Актобе
Здравствуйте.У меня при беременности обнаружена гепатит в.это в мае 2019 году.Тогда Анализы были такие:
ИФА 2500 s/coi
Пцр количественный 7,6*10^2
Узи: печень не изменен

После родов в октябре месяцев у меня
Пцр количественный 4,3*10^2
Узи печень в норме не изм

В январе этого года вновь сдала кровь
Ифа была 3200 s/coi
В феврале сдала на Пцр количественный и качественный
Результат 1,6*10^2, обнаружена
Биохимический анализ крови 25.03.2020
АЛТ 29,90 Ед/л
АСТ 26,90 Ед/л
Билирубин общий 20,10 мкмоль/л
Билирубин прямой 5,40 мкмоль/л
Билирубин непрямой 14,70 мкмоль
Помогите пожалуйста расшифровать мои анализы.Мне нужна фиброскан?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Хронический гепатит в с низкой вирвсной нагрузкой, минимальной биохимической активностью. Сдеалайте Фиброскан.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вирусная нагрузка пока не высокая и функции печени не нарушены.Фиброскан нужен в любом случае. Надо выяснить, есть ли изменения в тканях печени.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Функции печени пока не страдают. Вирусная нагрузка низкая. Фиброскан делайте, если есть такая возможность. По данным Фиброскана можно уже предполагать - какая терапия вам потребуется