ЧЁРНЫЙ НАЛЕТ НА ЯЗЫКЕ

№1080517 Чёрный налет на языке
oльга Жен., 35 лет. Россия Соликамск
Здравствуйте, сначала у меня обнаружили гепатит С,я его не лечила никто ничего не приписывал,потом он перерос печени,сдавала анализы,лечилась в больницах,сказали нехватка железа,прописали различные лекарства,пью их,стал появляться чёрный налет на языке,что делать,подскажите пожалуйста,как от него избавиться?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте. Налёт может быть от препаратов железа. Пейте больше жидкости, лечиие гепатит С
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать УЗИ бр пол, биохимию.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вам надо обследоваться и лечить гепатит.