СТОИТ ЛИ СДАТЬ АНАЛИЗ ЕЩЕ РАЗ?

№452169 Стоит ли сдать анализ еще раз?
Катерина Петрова Жен., 22 лет. Владивосток
Здравствуйте.
9 Месяцев назад был защищенный ПА с парнем, за исключением орального секса (без Эякуляции). 2 месяца назад узнала, что у него хронический гепатит B.
Сдала анализ в районной поликлинике, врач сказала, что результат отрицательный.
Спустя месяц появилось ноющее ощущение в правом боку, изжога, тошнота, вздутье.
Проблемы с поджелудочной и стулом были и раньше. Еще опоясываяющая боль, газы, белый налет на языке). В общем проблемы с ЖКТ у меня были с детства.
До этого момента мало что знала о гепатите, начитавшись интернета, нахожу все новые симптомы... Скажите, я себя накручиваю и проблема в запущенных проблемах связанных с ЖКТ?? Или мне действительно стоит начать беспокоиться?? Стоит ли еще раз сдать анализ и какой?
Возможно ли вообще было заражение?
Спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать биохимию.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Безусловно - обратитесь к инфекционисту (гепатологу), а также исследуйте ВЕСЬ свой организм такими методами, как АМСАТ, ИМАГО, ВАЛЕОСКАН, РУНО, ИМЕДИС (на выбор - сейчас это есть практически в каждом городе).Предлагаемое биохимическое исследование - только тот минимум, который может и не ответить на Ваши вопросы.
И не откладывая - пока Ваши проблемы не стали явно клиническими (тем более - дисфункции и заболевания ЖКТ у Вас с детства, и как мною предполагается - практически НЕ ЛЕЧЕННЫЕ!, в т.ч. дисбактериоз, а он у Вас ЕСТЬ!, как и иммунодефицит), приступайте к восстановлению здоровья, не ждите - пока этим придется заниматься уже в стационаре, да еще и фармакологически.
Почитайте о таких возможностях далее:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, ВЕТОМГИН 8.21, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует)
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если через 3 месяца после "контакта" вируса в крови не нашли - больше бояться нечего !!!