СОМНИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

№601348 Сомнительный результат
Vadim Муж., 28 лет. Россия Новосибирск
Добрый день,
Через 6 недель после 2 половых контактов с презервативом результаты на тестов BsAg и Anti HCV были отрицательными. Спустя 3 недели (через 9 недель после полового контакта) в другой лаборатории результат Anti HCV- сомнительный (рекомендуют пересдать через 2 недели). Очень жду ваших комментариев:
- причины сомнительных результатов;
- как часто в вашей практике «сомнительные» результаты становились «положительными»
- очень пугает, что за пол часа до контакта побрил интимные части тела- насколько это увеличивает риск?
Спасибо!
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Только через 3 месяца после контакта результаты будут "не сомнительные".
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Вероятность передачи гепатита С таким путем равна нулевой, гепатита В стремится к исключительно
низкой.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Вариант обезопасить себя МАКСИМАЛЬНО - поддерживать иммунитет в МАКСИМАЛЬНОМ физиологическом состоянии. Читайте об этом на сайте врача-валеолога
http://rylov.ru/.