ЗАРАЗИЛАСЬ ЛИ?... ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ

№722155 Заразилась ли?... Очень переживаю
Алина Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Ситуация такая: в деревенском туалете, на нашей даче, когда я ходила в туалет, на мои половые органы попали брызги с содержимым этого туалета. А во влагалище у меня трещинки были.Проблема в том, что 2 недели назад в гости приезжала сестра мужа. Она наркоманка. И у нее гепатит C и хронический B. Могла ли я подхватить что либо в туалете? Гепатит C или гепатит B, или ВИЧ, спид, сифилис? Я просто не знаю всего букета ее заболеваний. Она там и какала и писала и может и шприцы использованные кидала, в общем что угодно она там делать могла.Пожалуйста ответь те, я очень переживаю. И через какое время можно на все это провериться. Спасибо.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Так заразиться нельзя
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
нет
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет