СТРАШНЫЕ ПРИСТУПЫ ПРИ ГЕПАТИТЕ «С»

№692177 Страшные приступы при гепатите «С»
максим Муж., 28 лет. россия нефтеюганск
Помогите очень страшные приступы в печени так скручивает что стою на корочках...У меня гепатит С и ВИЧ. Врачи разводят руками мол ничего не могут сделать!! Скажите можно ли вылечить гепатит и какими средствами. Биохимию сдавал сказали что при моем гепатите очень хорошие показатели, и что лечить пока не надо!!!
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При гепатите не бывает боли. Надо исключать камни желчного пузыря и дискинезию (ДЖВП). УЗИ вн.органов.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Печень не болит,потому что в ней нет болевых рецепторов.Сделать колоноскопию и КТ бр пол.