НАСКОЛЬКО СТРАШЕН МОЙ ДИАГНОЗ

№611519 Насколько страшен мой диагноз
Ирина Жен., 33 лет. Россия Красноярск
Сдала анализы на гепатит, и вот результат:
CORE AT - положительно
NS 3 AT - положительно
NS 4 AT - положительно
NS 5 AT - положительно
Болезни я не ощущаю, ничего у меня не болит. У меня двое детей, с наркотиками не была связана, пирсинга, татуировок не делала. Вторые роды- кесарили. Как победить данную болезнь. Записалась на прием к инфекционисту. Насколько это страшно?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По этим анализам непонятна тяжесть болезни и нуждаетесь ли в лечении. Обследование: Кровь на билирубин, АСТ, АЛТ, ГГТП, ЩФ, альбумин, ПТИ, фибриноген, холестерин; УЗИ и эластография печени.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Анализы указывают на наличие ХВГС.А активность определяется по АЛТ,АСТ.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Обследуйтесь на показатели Т- и В-клеточного звена иммунитета, концентрации показателей гуморального звена иммунной системы (IgM, IgG, IgA, ЦИК), уровни противовоспалительных цитокинов (ИЛ-10 и ИЛ-6) и интерферонов, а также уровень прямого и непрямого билирубина (направления на эти исследования следует получить от лечащего врача или гепатолога\инфекциониста).Безопасная терапия ХВГС существует, см. об этом на http://rylov.ru/hepatit_tf, а также скачайте Методическое письмо МЗ РФ с http://rylov.ru/zip/pismo.zip.Все остальное - почитайте на http://rylov.ru/programm_concept .
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Надо сделать ПЦР и
печеночные пробы после консультации инфекциониста.

Одна снежинка еще не снег, одни антитела еще не гепатит.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения