КАКОВ РИСК?

№615391 Каков риск?
Ольга Муж., 28 лет. Нижний Новгодод.
Здравствуйте. Я страдаю от анального зуда, часто расчесываю себя до крови по ночам. Мне на палец попала кровь, через час помыла руки (как только выпала возможность), потом купила мупавьиного спирта и помыла им пальцы. Потом (часа через 4 после инцидента) легла спать, ну а дальше надеюсь догадаетесь. Скажите пожалуйста, каков был риск?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Ольга, если бы я обладал экстрасенсорными способностями и даром ясновидения, Вы бы наблюдали меня в программе «битва
экстрасенсов», а не читали бы мой постинг здесь.

Объясните толком, что произошло? Был некий
контакт?

А с анальным зудом разумно обратиться
к проктологу. Опишите проблему зуда подробнее.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите, какой контакт был с кровью больного человека.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Упоминаемый Вами анальный зуд, имеет многие причины (гомотоксикоз, паразитозы, дисбактериоз, сахарный диабет, системные заболевания, аутоиммунные патологии, рак прямой кишки, трещина заднего прохода и т.д....)Все остальные вопросы - в персональной приватной консультации.А ДИСБАКТЕРИОЗ был, есть и будет, независимо от пространства и социальной структуры - читайте об этом на http://rylov.ru/disbacterioz, а также на http://rylov.ru/vetom.