КАКОВ РИСК?

№613381 Каков риск?
Алексей Муж., 28 лет. Самара.
Доброго времени суток.
Я занимаюсь спортом, сегодня во время тренировки попал ногтем по губе парня и разбил её. На ногте видимых следов крови не было, но с губы кровь лилась прилично, скажите пожалуйста был ли риск заражения гепатитами и если да то какой?

как дополнение, до этого инцидента, утром стриг ногти на этой руке, но травм ножницами никаких не нанес.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Риск в такой ситуации нулевой.У Вас больше возможностей стать больным (в более старшем возрасте...) только потому, что СПОРТ В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ВСЕГДА ПРИВОДИТ К ЗАБОЛЕВАНИЯМ, такова правда жизни...О том, как реально оставаться здоровым (в т.ч. и при максимальных психофизиологических нагрузках, которые ВСЕГДА есть в спорте), читайте на сайте http://rylov.ru/.И сразу и навсегда поймите, что НИКАКИЕ ЛЕКАРСТВА НЕ ДАЮТ ЗДОРОВЬЯ - они только лечат (да и то не всегда, да еще все имеют явные или вторичные, побочные эффекты или сразу или позже - вызывают осложнения...).Поэтому следует ВОССТАНАВЛИВАТЬ ЗДОРОВЬЕ (оно одно!), а не лечить болезни, которых около тысячи.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Так заразиться невозможно. Кровь больного должно попасть в вашу кровь (например в открытую ранку на коже).
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет риска заражения.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

выложите фото
заключени