ФИБРАМИН

№215316 фибрамин
Наталья Жен., 32 лет. Казахстан Актау
Здравствуйте, помогает фибромин при гепатите с и в и как , ответьте пожалуйста
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Это что, спиртовая гомеопатическая настойка, что ли?
Спирт вызывает опьянение и чувство удовлетворения, особенно в малых дозах, эдак капель по 15-30, как назначают дамам. Никак!!!! Ничего общего с лечением вообще, а вирусных гепатитов В и С в частности, это не имеет. Ерунда какая-то. Вирусные гепатиты лечат, если нет противопоказаний, комбинацией Пегинтрон + Ребетол или их аналогами. Ирина Эдуардовна.