ФИБРАМИН-КУДЗУ

№524513 Фибрамин-кудзу
Иван Муж., 35 лет. Украина Измаил
Здравствуйте! Моя жена,35лет сильно запила, по причине нервного срыва.Длилось это около полугода.Алкозависимой себя не считает.Случайно вычитал в интернете о помощи пьющему без желания пьющего, с помощью Фибрамина и кудзу.Начали приём препаратов, на 5й день появились колики на кончиках пальцев, кончике носа, кончиках ушей.Так называемый врач из Киевской клиники проводит постоянные консультации по телефону.Он объяснил, что фибрамин и кудзу-для остановки употребления алкоголя, и якобы пошла реакция очистки организма от алкоголя, а колики-это расшатаная нервная система и для дальнейшего лечения необходимо паралельно пройти курс ханса кребса.Я понял, что меня развели, как лоха и продолжают разводить дальше.Цены на препараты бешанные.Но это не главное.Интересует как быть дальше? Фибрамин и кудзу мы продолжаем употреблять.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Иван!
Я уже отвечал Вам на другом портале на этот вопрос. От того что Вы его дублируете, эффективнее эти "чудо препараты" не станут!
Если Вы ставите перед собой задачу действительно избавить супругу от алкогольной зависимости, то и обратиться необходимо к врачу-наркологу, а не покупаться на сомнительную рекламу недобросовестных мошенников, разводящих людей на деньги. Необходимо прекратить прием этих препаратов, так как их безопасность для организма человека - никогда и ни кем не проверялась!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вы поняли, что Вас "развели как лоха", то зачем продолжаете это "лечение"? chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы тратите впустую деньги и самое главное - время!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Неплохо было, если бы Вы обнародовали название консультативного центра, а также фамилию так называемого врача. Страна должно знать не только своих героев, но и своих мошенников.

А по поводу жены - обращайтесь к врачу-наркологу. Вживую.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Иван, здравствуйте.

Использование любых БАДов никогда не сможет заменить полноценного лечения. Алкогольная зависимость - тяжкий недуг, для эффективного лечения алкоголизма просто необходим профессиональный подход. Верить или нет, в разрекламированные чудо-средства, дело, конечно, Ваше... Но, почему-то все эти "новшества", врачей-наркологов без работы не оставляют.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Иван!

Консультируйте супругу у нарколога.