ПВТ ЗАКОНЧЕНА...

№301760 Пвт закончена...
Воронов А Муж., 38 лет. Россия Брянск
Здравствуйте,пвт гепатита С закончена 8 месяцев назад(3a полгода после пвт был минус ),но самочувствие,мякго говоря хуже чем было до пвт,особенно пугает состояние кожи(стала истончённой и вялой по всему телу)появилось множество коричневых точек,вокруг глаз желтоватые круги...
Аппетит снижен,периодически то худею,то немного поправляюсь.В последнее время по вечерам горят и краснеют ладони,периодически переполнение в правом подреберье.УЗИ,ФГДС без патологии.Такое чувство,что кроме гепатита С,мою печёнку что то ещё терзает...
Результаты последних анализов
Б и о х и м и я к р о в и

Э л е к т р о л и т ы / E l e c t r o l y t e s

К а л и й / P o t a s s i u m 3 . 8 m m o l / L 3 . 5 - 5 . 1 I S E

Н а т р и й / S o d i u m 1 4 0 m m o l / L 1 3 6 - 1 4 6 I S E

Х л о р / C l o r i d 1 0 2 m m o l / L 9 8 - 1 0 6 I S E

С О Э п о В е с т е р г р е н у 1 m m / h 0 - 1 5

О б щ и й а н а л и з к р о в и

Л е й к о ц и т ы / W B C 8 . 1 1 1 0 ^ 9 / L 3 . 5 - 9 . 0

Г е м о г л о б и н / H G B ↑ 1 7 4 g / L 1 4 0 - 1 6 0

Э р и т р о ц и т ы / R B C ↑ 5 . 7 4 1 0 ^ 1 2 / L 4 . 0 - 5 . 2

Г е м а т о к р и т / H C T 4 8 . 3 % 3 8 - 4 9

С р е д н и й о б ъ е м э р и т р о ц и т о в /

M C V 8 4 . 2 f L 8 0 - 9 3

M C H 3 0 . 4 p g 2 7 . 5 - 3 3 . 5

M C H C 3 6 g / d L 3 2 . 6 - 3 6 . 2

Т р о м б о ц и т ы / P L T 2 2 1 1 0 ^ 9 / L 1 4 0 - 4 5 0

М о н о ц и т ы / M o n o c y t e s 9 . 6 3 % 3 - 1 1

Л и м ф о ц и т ы / L y m p h o c y t e s 3 5 . 9 % 1 9 - 3 7
Н е й т р о ф и л ы / N e u t r o p h i l e 5 2 . 2 % 4 7 - 7 2
Э о з и н о ф и л ы / E o s i n o p h i l s 1 . 7 6 % 0 . 5 - 5 . 0

Б а з о ф и л ы / B a s o p h i l s 0 . 4 8 % 0 . 0 - 1 . 0

Щ е л о ч н а я ф о с ф о т а з а / A P 7 6 U / L 3 0 - 1 2 0

А С Т / G O T 2 4 U / L < 3 5

А Л Т / G P T 2 3 U / L < 4 5

Г Г Т / G G T 1 3 U / L < 5 5

Б и л и р у б и н о б щ и й / B i l i r u b i n 1 6 . 2 µ m o l / L 5 - 2 1

Б и л и р у б и н п р я м о й / D i r . b i l i 3 . 2 5 µ m o l / L < 3 . 4

Х о л е с т е р и н / C h o l e s t e r o l 4 . 2 6 m m o l / L < 5 . 2

К р е а т и н и н / C r e a t i n i n e 1 0 0 . 0 µ m o l / L 7 4 - 1 1 0

М о ч е в и н а / U r e a 6 . 0 m m o l / L 2 . 8 - 7 . 2

Ф е р р и т и н / F e r r i t i n о т л о ж е н

Ж е л е з о / I r o n 2 6 . 0 µ m o l / L 1 2 . 5 - 3 2 . 2

к о э ф ф . н а с ы щ . т р а н с ф . F e &#8593; 4 5 . 8 6 % 2 0 . 0 - 4 0 . 0

Л Ж С С 3 0 . 7 µ m o l / L 2 7 . 8 - 5 3 . 7

Г л ю к о з а / G l u c o s e 4 . 9 4 m m o l / L 4 . 1 - 5 . 9

О б щ и й б е л о к / T o t a l P r o t e i n 7 8 . 1 g / L 6 6 - 8 3

A l p h a 1 - A n t i t r y p s i n 1 . 4 3 g / L 0 . 9 - 2

Ц е р у л о п л а з м и н / C o e r u l o p l . &#8595; 1 8 . 5 m g / d L 2 0 - 6 0

Уже и не знаю,какие ещё исследования делать,чтобы наконец докапаться в чём тут причина?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
После ПВТ Вам необходимо сдать анализы на дисбактериоз: кал, соскоб с языка, мазок из зева и, если возможно, из пищевода (ищем «грибок»), соскоб кожи на демодекс.